1 Арбитражный суд Омской области
644024, область Омская, Омск, улица Учебная, д. 51
2 ВОСЬМОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
644024, область Омская, Омск, улица 10 Лет Октября, д. 42
3 Омский областной суд
644043, область Омская, Омск, улица Тарская, д. 28
4 Мировой судья Называевского м.о. Некрасова Л И
 646104, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НАЗЫВАЕВСК, УЛ КИРОВА, 51 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 39)
5 Мировой судья Исилькульского м.о. Балай Т В
 646020, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, 71 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 6)
6 МИРОВОЙ СУДЬЯ ЦАО Г ОМСКА ЗЫКОВ Г А
 644107, Г ОМСК, УЛ СТЕПНАЯ, 73 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 89)
7 Мировой судья Русско-Полянского м.о. Гартунг Н И
 646780, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП РУССКАЯ ПОЛЯНА, УЛ КОМАРОВА, 21 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 26)
8 Мировой судья ОАО г Омска Солос О Н
 644018, г Омск, ул. 5-я Кордная , 11 А (судебный участок 69)
9 МИРОВОЙ СУДЬЯ ОАО Г ОМСКА РАДКОВИЧ Н К
 644018, Г ОМСК, УЛ 5-Я КОРДНАЯ, 11 А (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 73)
10 МИРОВОЙ СУДЬЯ САО Г ОМСКА МОРОЗ О В
 644033, Г ОМСК, УЛ 1-Я ЗАТОНСКАЯ, 24 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 79)
11 Мировой судья САО г Омска Охрименко О Н
 644053, г Омск, ул. Круговая, 6 А (судебный участок 80)
12 Мировой судья ЦАО г Омска Гончаренко Г Н
 644010, г Омск, просп К Маркса, 31 А (судебный участок 96)
13 МИРОВОЙ СУДЬЯ КАО Г ОМСКА ШУШПАН И В
 644103, Г ОМСК, УЛ СЕДОВА, 57, КОРП 1 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 52)
14 Мировой судья Тарского м.о. Измайлов Р М
 646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ТАРА, УЛ ТЮМЕНСКАЯ, 16 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 31)
15 Мировой судья Больш м.о. Андреева Н Ю
 646670, Омская область, рп Большеречье, ул. Промышленная, 48 (судебный участок 98)
16 Мировой судья Москаленского м.о. Луцык В А
 646070, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП МОСКАЛЕНКИ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 70 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 13)
17 Мировой судья Любинского м.о. Акулова О В
 646160, Омская область, рп Любинский, ул. Восточная, 18 (судебный участок 101)
18 Мировой судья Омского м.о. Щукин А Г
 644019, Г ОМСК, УЛ 4-Я ЗАРЕЧНАЯ, 13 А (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 20)
19 Мировой судья Омского м.о. Безверхая А В
 644019, Г ОМСК, УЛ 4-Я ЗАРЕЧНАЯ, 13 А (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 21)
20 Мировой судья ЦАО г Омска Макарочкина О Н
 644107, г Омск, ул Степная, 73 (судебный участок 112)
21 МИРОВОЙ СУДЬЯ ЛАО Г ОМСКА ЭРФУРТ Т А
 644091, Г ОМСК, УЛ 6-Я КОМСОМОЛЬСКАЯ, 30 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 58)
22 МИРОВОЙ СУДЬЯ ЦАО Г ОМСКА МАТЫЦИН В А
 644010, Г ОМСК, ПРОСП К МАРКСА, 31 А (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 93)
23 Мировой судья ОАО г Омска Марченко Е С
 644018, г Омск, ул 5-я Кордная, 11 А (судебный участок 70)
24 Мировой судья ОАО г Омска Павловский Е Г
 644018, г Омск, ул 5-я Кордная, 11 А (судебный участок 71)
25 Мировой судья Знаменского м.о. Замятина Н В
 646550, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ РАЙОН, С ЗНАМЕНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 54 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 5)
26 Мировой судья Тарского м.о. Кобзарь О В
 646530, Омская область, г Тара, ул Тюменская, 16 (судебный участок 40)
27 Мировой судья Нижнеомского м.о. Гришечкин Ю А
 646620, Омская область, Нижнеомский район, с Нижняя Омка, ул П Ильичева, 20 (судебный участок 16)
28 Мировой судья Одесского м.о. Овчаренко М Н
 646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОДЕССКИЙ РАЙОН, С ОДЕССКОЕ, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 26 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 18)
29 Мировой судья Таврического м.о. Соколова Т Г
 646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 81 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 30)
30 Мировой судья Калачинского м.о. Дементьев Е П
 646920, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КАЛАЧИНСК, УЛ П ИЛЬИЧЕВА, 2 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 38)
31 Мировой судья Полавского м.о. Изюменко А Г
 646740, Омская область, рп Полтавка, ул Ленина, 12 (судебный участок 25)
32 Мировой судья Павлоградского м.о. Кирюшин С А
 646760, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП ПАВЛОГРАДКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 2 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 24)
33 Мировой судья ЦАО г Омска Реброва Е В
 644107, г Омск, ул Степная, 73 (судебный участок 114)
34 Мировой судья Седельн м.о. Ом обл Барабанов А Н
 646180, Омская область, рп Нововаршавка, ул Захаренко, 12 (судебный участок 28)
35 Мировой судья КАО г Омска Васильев А К
 644103, г Омск, ул. Седова, 57 корп 1 (судебный участок 107)
36 61 ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД
 644048, Г ОМСК
37 МИРОВОЙ СУДЬЯ ЛАО Г ОМСКА КУПЛЕНСКАЯ Н М
 644020, Г ОМСК, УЛ СЕРОВА, 37 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 54)
38 Мировой судья ЛАО г Омска Плиско А В
 644091, г Омск, ул 6-я Комсомольская, 30 (судебный участок 57)
39 Мировой судья ОАО г Омска Мезенцева О П
 644018, г Омск, ул 5-я Кордная, 11 А (судебный участок 65)
40 Мировой судья САО г Омска Ленева Ю А
 644033, г Омск, ул 1-я Затонская, 24 (судебный участок 111)
41 Мировой судья ЦАО г Омска Степанова Ю Ю
 644010, г Омск, просп К Маркса, 31 А (судебный участок 95)
42 Мировой судья Тюкалинского м.о. Тухватулин Д Т
 646330, Омская область, г Тюкалинск, ул. Калинина, 72 А (судебный участок 33)
43 Мировой судья Корм м.о. Ом обл Сагнаев Н Н
 646970, Омская область, рп Кормиловка, ул Ленина, 24 (судебный участок 9)
44 Мировой судья Оконешников м.о. Калашникова А Н
 646940, Омская область, рп Оконешниково, ул. Коммунистическая, 162 (судебный участок 1419)


Анализ рынка Осмий

Стоимость заключенных котрактов 194 100.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 19 410.00 руб.

Общее количество проданного товара 10


Компании на сайте

КУЧЕРЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КОРМИЛОВСКИЙ УЛИЦА ГОРЬКОГО

БУДАНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КОРМИЛОВСКИЙ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ

ТАПЕХИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КАЛАЧИНСКИЙ УЛИЦА СТРЕЛЬНИКОВА

ТАПЕХИНА ИДА ХРИСТЬЯНОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КАЛАЧИНСКИЙ УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ

ПИМОНОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН МУРОМЦЕВСКИЙ УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ

КЛОЧКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ

ИПМОРОЗ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ПОЛТАВСКИЙ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ

ПОПРАВКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КОРМИЛОВСКИЙ УЛИЦА ЗАПАДНАЯ

ТЮРИКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Область Омская Район Одесский Улица Центральная

ДОЛИНИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН МОСКАЛЕНСКИЙ УЛИЦА 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ