1 ЗАО "Сибирская органика"
Ленинградская площадь, 1,Омск, 644010
2 ООО "Неон"
620085, область Свердловская, Екатеринбург, улица Агрономическая, д. 33, оф. 5
3 ЗАО "Омский кормовой завод"
646527, Омскаяобласть,Омский район, с. Ново-Московка, ул. Луговая, дом 1 Г
4 ООО "МАДЛ"
644082, область Омская, Омск, улица Торговая, д. ДОМ 20, оф. КВАРТИРА 9
5 ООО "АвКо"
644123, область Омская, Омск, улица Крупской, д. ДОМ 27, оф. КВАРТИРА 144
6 ООО "Агро-ком"
644045, область Омская, Омск, проспект Королева, д. ДОМ 4А, оф. КОМН. 4
7 ООО "АГРОМИР"
644065, область Омская, Омск, улица Заводская 1-я, д. 27
8 ООО "Агропромсервис"
644100, область Омская, Омск, улица Химиков, д. 36, оф. 118
9 ООО "Биотех"
644029, область Омская, Омск, улица Нефтезаводская, д. ДОМ 14
10 ГПОО "ВЕТСАНУТИЛЬЗАВОД "КОРМИЛОВСКИЙ"
646970, область Омская, Кормиловка
11 ООО "Зоокорм"
644040, область Омская, Омск, улица Нефтезаводская, д. 51, оф. 22
12 ЗАО "Комбикормовый завод "Екатеринославский"
644085,Омск, пр. Мира, д. 142
13 ООО "Кормодост"
630041, область Новосибирская, Новосибирск, улица Станционная 2-я, д. 30
14 ОАО "ЛКЗ"
644504, Омская обл., Омский р-н, с. Лузино, ул. Транспортная, д. 19
15 ООО "НПО "СибСия"
644507, область Омская, район Омский, село Дружино, улица Тюкалинский тракт, д. ДОМ 5
16 ООО "Продкорм"
644016, область Омская, Омск, улица Автомобильная 3-я, д. 3
17 ООО "Сибирский корм "Плюс"
644014, область Омская, Омск, улица Красной Звезды 1-я, д. ДОМ 51
18 ООО "СИБПТИЦЕКОРМ"
644043, область Омская, Омск, улица Интернациональная, д. 35, оф. 14
19 СПоК "Черниговский"
646985, область Омская, район Кормиловский, село Черниговка, улица Куйбышева, д. 66
20 ООО "Экология-плюс"
644505, область Омская, район Омский, поселок Горячий Ключ, -
21 ООО "Акватория"
644103, область Омская, Омск, улица Авиагородок, д. ДОМ 34Б, оф. КВАРТИРА 20
22 ООО "Велес"
646104, область Омская, Называевск, улица Ленина, д. 68
23 ООО "Корм стандарт"
644010, область Омская, Омск, улица Полковая, д. 37, оф. 35
24 ООО "Компания Зоокорм"
644015, область Омская, Омск, улица Авиационная, д. ДОМ 1
25 ООО "Развитие"
644122, область Омская, Омск, улица Орджоникидзе, д. ДОМ 39
26 ГП ВЕТСАНУТИЛЬЗАВОД "МОСКАЛЕНСКИЙ"
646080, область Омская, район Москаленский, село Элита, улица Центральная
27 ООО "Биоресурсы"
644029, область Омская, Омск, проспект Мира, д. 31
28 ООО "Александрия"
644010, область Омская, город Омск, площадь Ленинградская, д. 1
29 ООО ППК "ОМСКПРОМБЕЛОК"
646080, область Омская, район Москаленский, село Элита
30 ООО "ЗООМАГИЯ"
644001, область Омская, Омск, улица Лермонтова, д. 93
31 ООО "Агроснаб"
644060, область Омская, Омск, улица Комсомольская 1-я, д. ДОМ 1
32 ООО "ПРОДКОРМ"
644042, область Омская, Омск, проспект Карла Маркса, д. ДОМ 24, оф. ОФИС 124
33 ООО "АГРОКОРМ"
644042, область Омская, Омск, проспект Карла Маркса, д. ДОМ 34А
34 ООО "Фортуна-М"
644046, область Омская, Омск, улица Маяковского Угол Маршала Жукова, д. ДОМ 18/105, оф. КВАРТИРА 192
35 ООО "МИКС"
644009, область Омская, Омск, улица Разъезд 3-й, д. ДОМ 41
36 ООО "АГРОАЛЬЯНС"
644042, область Омская, Омск, проспект Карла Маркса, д. ДОМ 34, оф. КВАРТИРА 37
37 ПО "НПК "АГРО-РЕЗЕРВ"
644121, область Омская, Омск, улица Сулеймана Стальского, д. ДОМ 12, оф. КВАРТИРА 189
38 ООО "ПРОГРЕСС"
644070, область Омская, Омск, улица 10 Лет Октября, д. ДОМ 74 А
39 ООО "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОРМОПРОИЗВОДСТВА"
644073, область Омская, Омск, улица Солнечная 2-я, д. ДОМ 49
40 ООО "ИСТРЕЙД"
644112, область Омская, Омск, улица Туполева, д. ДОМ 8, оф. КВАРТИРА 168
41 ТЕВС ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ ГОРОД ИСИЛЬКУЛЬ УЛИЦА СЕВЕРНАЯ 1-Я
42 ПАВЛОЦКИЙ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН МОСКАЛЕНСКИЙ УЛИЦА ТАЕЖНАЯ
43 ГРИЦАЙ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА БЕЛОЗЕРОВА
44 ГВЕНЕТАДЗЕ АВТАНДИЛ КОЛИЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЮКАЛИНСКИЙ ГОРОД ТЮКАЛИНСК ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ


Анализ рынка Средства механизации поиска информации

Стоимость заключенных котрактов 4 801 932.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 65 985.00 руб.

Общее количество проданного товара 20189


Компании на сайте

ПУШКАРЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ПАВЛОГРАДСКИЙ УЛИЦА МИРА

АЛЬТ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЛЮБИНСКИЙ УЛИЦА ГАГАРИНА

КВИТКОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЛЮБИНСКИЙ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ

ДЕМЬЯНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Область Омская Район Азовский немецкий национальный Улица Лесная

СТАВНИЧЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ ПЕРЕУЛОК ОЗЕРНЫЙ

КАБУЛДИНОВ ЖУМАКЕЛДЫ МУСИНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН НОВОВАРШАВСКИЙ УЛИЦА ЛЕСНАЯ

СКАЧКОВ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ

ПРОЦЕНКО ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
Область Омская Район Одесский Улица Северная

КЛИМЕНКО СВЕТЛАНА ЛУКИЧНА
Область Омская Район Русско-Полянский Улица Первомайская

КОБЗАРЬ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ПОЛТАВСКИЙ УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ