1 ТРЫЛЬ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
2 ЗОРЬКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Область Омская Город Омск Улица Звездова
3 МЕЦЛЕР ЕЛЕНА ФЕЛИКСОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КАЛАЧИНСКИЙ ГОРОД КАЛАЧИНСК УЛИЦА КАЛИНИНА
4 МАНУКЯН ГАЛИНА РУБЕНОВНА
Область Омская Район Русско-Полянский Улица Гагарина
5 КОСИЦИНА ИРИНА ПЕТРОВНА
Область Омская Район Одесский
6 ЧЕРКАШИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН НИЖНЕОМСКИЙ УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ
7 ИПКЫТМАНОВА ОЛЕСЯ ЮРЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ОМСКИЙ УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА
8 КНАУС АКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
9 АСКАРОВ ИГОРЬ ЖЕЛЯЛОВИЧ
10 КУТУЗОВА АЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ХИМИКОВ
11 ИПРАКИТИН ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
12 ИПЧЕРНИКОВА ИРИНА ПЕТРОВНА
13 СИНЬКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК ГОРОДОК ВОЕННЫЙ 18-Й
14 ШУБИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН НИЖНЕОМСКИЙ УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ
15 БОРГЕР ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
16 КРИВОУСОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
17 ВЕБЕР ВИКТОР БОРИСОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЛЮБИНСКИЙ УЛИЦА ЮЖНАЯ
18 ИПБЕЛЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК ПРОСПЕКТ КОМАРОВА
19 ИПЛОСЕВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА СЕРОВА
20 ОЗЮМЕНКО НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА КИРОВА
21 ГРЕБЕНЦОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН НИЖНЕОМСКИЙ УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ
22 БАКАЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
23 ЯНЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК ПРОСПЕКТ КОСМИЧЕСКИЙ
24 ЧМЕЛЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ ГОРОД ИСИЛЬКУЛЬ УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ
25 БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ
26 ИПБЕЛУС АНТОН АНДРЕЕВИЧ
27 ЛОЖНИКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
28 НАСОНОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА В.Ф.МАРГЕЛОВА
29 РУДАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
30 ПОДОВИНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
31 ИПВОЛКОВА ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА
32 ПАНИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА
33 ТИТАРЕВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Область Омская Район Горьковский Улица Новая
34 ИПБЕДЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Область Омская Город Омск Улица Солнечная 9-я
35 СОБОЛЕВСКАЯ НИНА НИКОЛАЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН САРГАТСКИЙ КВАРТАЛ 10-Й
36 ИПМОРГУНОВА ЕКАТЕРИНА АРКАДЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ УЛИЦА ЮЖНАЯ
37 СУПРОВИЧ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН МОСКАЛЕНСКИЙ УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ
38 УШАКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ОМСКАЯ
39 ШОСТЯ БОГДАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЛЮБИНСКИЙ УЛИЦА ЛУГОВАЯ
40 ПОНОМАРЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
41 БОДРОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА
Область Омская Город Омск Улица 75 Гвардейской бригады
42 ПЫХТЕЕВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН НИЖНЕОМСКИЙ УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ
43 АНАФИНОВА АНАРА ГАУКАРОВНА
44 ПРОКОПЬЕВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ


Анализ рынка Изделия консервированные и приготовленные из мяса и мясных субпродуктов

Стоимость заключенных котрактов 325 316 005.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 76 504.00 руб.

Общее количество проданного товара 5007215


Компании на сайте

ЖСК "НОВОСЕЛ"
646480, Омская область, район Седельниковский, село Седельниково, улица Избышева, 18 А

НП "АТП"
634040, Томская область, город Томск, улица Ивановского, 6А

АНО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ"
634063, Томская область, город Томск, улица Беринга, 13 3

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 2662
644043, Омская область, город Омск, улица Интернациональная, ДОМ 21

ЗАО "УМ-5"
644065,Омск, ул. Нефтезаводская, 47

ООО "ТИТАН-М-ТОМСК"
634062, Томская область, город Томск, улица Клюева, 26

АНО ДПО "УКАТ"
644119, Омская область, город Омск, 8

БСУСО "ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
646025, Омская область, район Исилькульский, город Исилькуль, улица Карла Маркса, 25

НП "ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ "ТЕСЛА"
644007, Омская область, город Омск, улица Яковлева, 179 А

РОО НКА ГРЕКОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
634021, Томская область, город Томск, улица Енисейская, ДОМ 37 СТРОЕНИЕ 4