1 ЛАПШИН КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ 3-Я
2 БОРМАТОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН НАЗЫВАЕВСКИЙ ГОРОД НАЗЫВАЕВСК УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ
3 ИПТОЛСТЫХ АННА ГЕОРГИЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН МАРЬЯНОВСКИЙ УЛИЦА ЮЖНАЯ
4 ЕГОНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ГОРОД ГУБКИНСКИЙ МИКРОРАЙОН 6
5 АЙТЕНОВА КМБАТ ХАСЕНОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЮКАЛИНСКИЙ УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ
6 ИПГУЛИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛИНИЯ 15-Я
7 КОВАЛЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Область Омская Район Одесский Улица Житомирская
8 ЗАДЕРА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
9 ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН МОСКАЛЕНСКИЙ УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ
10 ТИБОГАРОВА ДИНАРА МАНАРБЕКОВНА
11 ПЫХТЕЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН НИЖНЕОМСКИЙ УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ
12 КАЗАНЦЕВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЛЮБИНСКИЙ УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО
13 МИХЕЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ
14 ИПОСПАНОВА АЛИЯ ЕРМЕКОВНА
Область Омская Район Азовский немецкий национальный Улица Советская
15 КУЗНЕЦОВА ИРИНА ИВАНОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА
16 КАЛЬНИЦКИЙ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Область Омская Город Омск Улица Богдана Хмельницкого
17 ЗАХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН МОСКАЛЕНСКИЙ УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
18 ИПЛЕБЕДКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
19 ОБЕРТЮК ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Область Омская Район Одесский Улица Молодежная
20 ВАСИНА ЭЛЬВИНА ВЛАДИМИРОВНА
21 РАЗДЫМАХО ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЮКАЛИНСКИЙ ГОРОД ТЮКАЛИНСК УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ 1-Я
22 БОЛБОТ ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА
23 ЗУЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА
24 ИПКОСИЦИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ОДЕССКИЙ УЛИЦА КАЛИНИНА
25 ЗАКИРОВА НАДИЛЯ ФАТИХОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ОМСКИЙ САДОВОЕ НЕКОМ-Е ТОВАРИЩЕСТВО ЗЕЛЕНАЯ ПАДЬ
26 СУЛИМОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КАЛАЧИНСКИЙ УЛИЦА ЛЕНИНА
27 ИППРОНИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
28 ИПЗВОРУНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ ГОРОД ТОБОЛЬСК МИКРОРАЙОН 4-Й
29 САРГСЯН НАИРА АРУТЮНОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК ПРОСПЕКТ КОСМИЧЕСКИЙ
30 ПРИХОДЬКО БОГДАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА АМУРСКАЯ 12-Я
31 ИПМАКСИМЕНКО АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
32 ПАЛАГИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК ПРОСПЕКТ МЕНДЕЛЕЕВА
33 ГАНИЕВА ЮЛИЯ СИГИЗМУНДОВНА
34 БОБОЧКОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
35 ИПСУХОНДА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА
36 РОМАЩЕНКО ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
37 ООО "АГРОФИРМА "КИПАРИС"
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА КЕМЕРОВСКАЯ
38 КОРТУСОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЧЕЛЮСКИНЦЕВ
39 АСКАРОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ПАВЛОГРАДСКИЙ ДЕРЕВНЯ БЕЛОУСОВКА
40 ЧЕРНИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КАЛАЧИНСКИЙ УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
41 СЕЛЕЗНЕВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА СЕВЕРНАЯ 33-Я
42 СУРИНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КАЛАЧИНСКИЙ ГОРОД КАЛАЧИНСК УЛИЦА ЧЕРЕПОВА
43 РАХМАТУЛИН РЕНАТ НАИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЧЕРЛАКСКИЙ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧЕРЛАК
44 ИВАНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ДМИТРИЕВА


Анализ рынка Металлоконструкции сварно - литые

Стоимость заключенных котрактов 521 000.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 19 750.00 руб.

Общее количество проданного товара 74


Компании на сайте

ООО "ФИРМА "РОКА"
644033, Омская область, город Омск, улица Затонская 1-я, 17 А

ТОО "ВАРИАНТ"
644007, Омская область, город Омск, улица Орджоникидзе, 50

КФХ КУХАРЕНКО В.И.
646822, Омская область, район Таврический, село Пристанское, улица 30 лет Победы, 23

ОООО "РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ "БЕРЕГ"
644065, Омская область, город Омск, улица Нефтезаводская, 38 Е

ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ УСТЬ-ИШИМСКОГО РАЙОНА
646580, Омская область, район Усть-Ишимский, село Усть-Ишим, улица Советская, 73 -

КФХ ЮДАКОВА А.П.
634516, Томская область, район Томский, деревня Губино

ГРАНД-93 ТОО
644076, Омская область, город Омск, улица Ермолаева, 5

ТРЭЛЛ ООО
644048, Омская область, город Омск, улица Всеволода Иванова, 17

НИС
644089, Омская область, город Омск, улица 50 лет Октября, 8

ООО "КАТАЙГИНСКАЯ ПМК"
636518, Томская область, район Верхнекетский, поселок Катайга