1 ООО "Сиброк"
630007, область Новосибирская, Новосибирск, проспект Красный, д. ДОМ 14
2 ООО ТД "Молочная река"
630091, область Новосибирская, Новосибирск, улица Романова, д. ДОМ 39
3 ООО "Компания РЕА"
644119, область Омская, Омск, проспект Комарова, д. 8
4 ООО "НАДЕЖДА"
644105, область Омская, Омск, улица Челюскинцев 4-я, д. 1
5 ООО "Флагман"
620137, область Свердловская, Екатеринбург, улица Вилонова, д. 41, оф. 17
6 ООО "Флагман"
644086,ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ, ГОРОД ОМСК, УЛИЦА АМУРСКАЯ 19-Я, 69,Е
7 ЗАО "АЗОВСКОЕ"
646880, Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Азово, ул. Советская, 60
8 ООО "ЛУЗИНСКОЕ МОЛОКО"
644504, область Омская, район Омский, село Лузино, улица 30 Лет Победы, д. ДОМ 16
9 ООО "МОЛОЧНАЯ РЕКА"
630064, область Новосибирская, Новосибирск, проспект Карла Маркса, д. 2, оф. 404
10 ООО "Агропродукт-Север"
646040, область Омская, Марьяновка, улица Калинина, д. 24
11 ООО "Александровское"
644052, г Омск, ул Авангардная, д 1
12 СППК "Альянс плюс"
630005, область Новосибирская, город Новосибирск, улица Гоголя, д. 42
13 ООО "ВИКТОРИЯ"
630009, область Новосибирская, Новосибирск, улица Добролюбова, д. 16, оф. 201
14 ООО "Диетсервис"
644116, область Омская, Омск, улица Северная 36-я, д. 5
15 ООО МПК "Дружба"
644015, г Омск, УЛ 22 декабря, 84 А
16 СППК "Знаменский"
646550, область Омская, село Знаменское, улица Поселковая, д. 29
17 СПК "ЗНАМЕНСКИЙ"
646557, область Омская, район Знаменский, село Семеновка, улица Советская, д. 43, оф. 0
18 ООО "Карат"
400041, область Волгоградская, Волгоград, улица Им Гвоздкова, д. 20
19 ООО "КОЛОС"
644015, область Омская, Омск, улица 22 Декабря, д. ДОМ 90
20 ООО "КОРМИЛОВСКОЕ МОЛОКО"
647970, область Омская, Кормиловка, улица Заводская, д. ДОМ 15
21 ООО "КЭЗЕ-ПОБОЧИНО"
646871, область Омская, район Одесский, село Побочино
22 ЗАО "Любомир"
ул. Новокирпичная, 5-117,Омск, 644058
23 ООО "Маслосыркомбинат - С"
646070, область Омская, Москаленки, улица Береговая, д. 26
24 СППК "МАЯК"
646430, область Омская, Муромцево, улица Маслозаводская, д. 2
25 ООО "МОЛЗАВОД "ТАВРИЧЕСКИЙ"
646800, область Омская, Таврическое, улица Калинина, д. 1
26 ООО "Молзавод Москаленский"
646070, область Омская, рабочий поселок Москаленки, улица Береговая, д. 26
27 ООО "Молзавод "Ковалевский"
646914, область Омская, район Калачинский, деревня Ковалево
28 ООО "Молочный завод "Лузинский"
644504, область Омская, район Омский, село Лузино, улица 30 Лет Победы, д. ДОМ 16
29 ООО "Москаленский сыродел"
646070, область Омская, Москаленки, улица Береговая, д. 26
30 СПСПоК "Национальный продукт"
646455, область Омская, район Муромцевский, село Карбыза, переулок Северный, д. 6
31 ООО "Партнер"
450029, республика Башкортостан, Уфа, улица Юбилейная, д. ДОМ 26
32 СПК "Перерабатывающий кооператив Семеновский"
646557, область Омская, район Знаменский, село Семеновка, улица Советская, д. 43
33 ООО "Полюс"
644047, область Омская, Омск, улица Арктическая, д. ДОМ 3
34 ООО "Регион 55"
450015, республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, д. 37
35 ООО "Рождественское"
644052, область Омская, Омск, улица Авангардная, д. 1
36 ООО "Сибирское Молоко"
630099, область Новосибирская, Новосибирск, улица Щетинкина, д. ДОМ 77, оф. ОФИС 55
37 ООО "Сибирское продовольствие"
644008, область Омская, Омск, улица Красный Путь, д. 163
38 ООО "Сибмолоко"
646430, область Омская, Муромцево, улица Маслозаводская, д. 2
39 ООО "Союз"
450000, республика Башкортостан, Уфа, улица Юбилейная, д. ДОМ 26
40 ООО "Спектр"
450000, республика Башкортостан, Уфа, улица Юбилейная, д. ДОМ 26
41 ЗАО "Сыродел"
644000, область Омская, Омск, улица Нефтезаводская, д. 14
42 ЗАО "Сыродел"
644007, область Омская, Омск, улица Яковлева, д. 179
43 ООО "СЫРОДЕЛ"
646070, область Омская, Москаленки, улица Береговая, д. 26
44 ПСПК "Тевриз"
646560, область Омская, Тевриз, улица Карбышева, д. 86


Анализ рынка Средства механизации поиска информации

Стоимость заключенных котрактов 4 801 932.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 65 985.00 руб.

Общее количество проданного товара 20189


Компании на сайте

ПУШКАРЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ПАВЛОГРАДСКИЙ УЛИЦА МИРА

АЛЬТ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЛЮБИНСКИЙ УЛИЦА ГАГАРИНА

КВИТКОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЛЮБИНСКИЙ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ

ДЕМЬЯНЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Область Омская Район Азовский немецкий национальный Улица Лесная

СТАВНИЧЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ ПЕРЕУЛОК ОЗЕРНЫЙ

КАБУЛДИНОВ ЖУМАКЕЛДЫ МУСИНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН НОВОВАРШАВСКИЙ УЛИЦА ЛЕСНАЯ

СКАЧКОВ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ

ПРОЦЕНКО ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ
Область Омская Район Одесский Улица Северная

КЛИМЕНКО СВЕТЛАНА ЛУКИЧНА
Область Омская Район Русско-Полянский Улица Первомайская

КОБЗАРЬ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ПОЛТАВСКИЙ УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ