1 СНТ "40 лет Октября"
644043, область Омская, Омск, улица Красный Путь, д. 20
2 СНТ "Авангард"
644016, область Омская, Омск, улица Семиреченская, д. 139
3 СНТ "Авангард-2"
644016, область Омская, Омск, улица Семиреченская, д. 139
4 СНТ "Авиатор 1"
646892, область Омская, район Азовский немецкий национальный, деревня Гауф, улица Школьная, д. 8
5 ГК "АВТОБОКС"
644119, область Омская, Омск, улица Перелета, д. 18
6 ГСК "АВТОДОМ"
644053, область Омская, Омск, улица 50 Лет Профсоюзов, д. ДОМ 114
7 СНТ "АВТОДОРОЖНИК"
644043, Г ОМСК, УЛ КРАСНЫЙ ПУТЬ, 20
8 СНТ "АВТОМАТИКА"
644043, область Омская, Омск, переулок Больничный, д. 11
9 СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
644526, область Омская, район Омский, село Андреевка
10 СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-2"
644179, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБИНСКИЙ РАЙОН, П КАМЫШЛОВСКИЙ
11 СНТ "АВТОМОБИЛИСТ-6"
644546, область Омская, город Омск, дачный поселок Сдт осташково (оао)
12 ЗАО "Агротранспереработка"
625028,Тюмень, ул. Геологоразведчиков, д. 12 А
13 СНТ "АКАДЕМИЯ"
646179, область Омская, район Любинский, поселок Камышловский
14 ООО "Алькор-Сервис"
644033, область Омская, Омск, улица Красный Путь, д. 143
15 СНТ "АМЕТИСТ"
646160, область Омская, район Любинский, рабочий поселок Любинский, д. 0
16 СНТ "АМУРСКИЙ"
644099, область Омская, Омск, улица Партизанская, д. 12
17 ДНТ "АФГАНЕЦ"
644504, область Омская, район Омский, село Лузино, улица Советская, д. ДОМ 7, оф. КВАРТИРА 7
18 СНТ "Береговой"
644901, область Омская, Омск, поселок городского типа Береговой, проспект Комсомольский, д. 13
19 СНТ "Березка"
644548, область Омская, район Омский, село Красная Горка
20 СНТ "БЕРЕЗКА"
644103, область Омская, Омск, улица Седова, д. 55
21 СНТ "Березка"
644105, область Омская, Омск, улица 22 Партсъезда, д. 110
22 СТ "Березка"
646536, область Омская, Тара, дачный поселок Дача березка
23 СТ "Березка-2"
644504, область Омская, район Омский, село Приветное,
24 СНТ "БЕРЕЗКА-2"
644116, область Омская, Омск, улица Северная 27-я, д. 44, оф. 12
25 СНТ "БЕРЕЗКА-3"
644082, область Омская, Омск, улица Профинтерна, д. 15, оф. 1
26 СТ "Березка-4"
644902, область Омская, Омск, микрорайон Крутая Горка
27 СТ "Березовая роща"
644901, область Омская, Омск, поселок городского типа Береговой, проспект Комсомольский, д. 13
28 СНТ "Биолог"
644019, область Омская, Омск, поселок городского типа Биофабрика
29 СНТ "Бодрость"
646179, область Омская, район Любинский, поселок Камышловский
30 СНТ "Большевичка"
644546, область Омская, Омск, дачный поселок Сдт Осташково (оао)
31 СНТ "Булат"
644555, область Омская, район Омский, село Морозовка, улица квартал "б", д. 6, оф. 14
32 СНТ "ВАГОННИК"
644546, область Омская, Омск, дачный поселок Сдт Осташково (оао)
33 СНТ "ВЕСНА"
644009, область Омская, Омск, улица Масленникова, д. 231
34 СНТ "Весна"
644043, область Омская, Омск, улица Красный путь, д. 20
35 ДНТ "Виват"
644029, область Омская, Омск, проспект Культуры, д. 3, оф. 26
36 СНТ "Виктория"
644042, г Омск, Просп К Маркса, 34 А
37 СНТ "Виктория"
644116, область Омская, Омск, тракт Пушкинский
38 СТ "ВИКТОРИЯ"
646536, область Омская, Тара, дачный поселок Виктория
39 СТ "Виктория-1"
644501, область Омская, район Омский, поселок Новоомский
40 ООО "ВикЦарь"
646550, область Омская, район Знаменский, поселок Заготзерно (пристань), улица Набережная, д. 3
41 ООО "ВИП - Сервис"
644043, область Омская, Омск, улица Тарская, д. 13
42 СНТ "Вишенка"
646900, область Омская, Калачинск, улица Заводская, д. 5
43 СНТ "ВОДНИК"
644043, область Омская, Омск, улица Красный Путь, д. 20
44 ГПК "Возрождение"
644505, область Омская, район Омский, поселок Горячий Ключ, улица Молодежная, д. ВЛАДЕНИЕ 12 В


Анализ рынка Задники

Стоимость заключенных котрактов 205 331.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 21.00 руб.

Общее количество проданного товара 10300


Компании на сайте

КАМЕНЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТАРСКИЙ ГОРОД ТАРА УЛИЦА ВАЛЕКА

ООО "СЧ"
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЗАОЗЕРНАЯ

ПЧЕЛЯНОЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Область Омская Район Исилькульский Город Исилькуль Улица Куйбышева

ХОЛКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕНИНА

ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ 2-Я

ШОУ ЭНДРЮ ЧАРЛЬЗ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА

БАТЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА СТАНЦИОННАЯ 5-Я

ЛАПЧИК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ДОБРОВОЛЬСКОГО

АППЕЛЬГАНЦ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УЛИЦА ГАГАРИНА

СЫВЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА СЕДОВА