1 ООО "Новые Технологии"
646178, область Омская, район Любинский, поселок Политотдел, переулок Перестройки, д. ДОМ 7
2 ООО "ЦентрЖилСервис"
644074, область Омская, Омск, улица Дмитриева, д. ДОМ 15
3 ООО "СибПромОборудование"
644501, область Омская, район Омский, поселок Новоомский, улица Верхняя, д. 9
4 ООО "Инновационные Технологии Климатических Сист"
644046, область ОМСКАЯ, ОМСК, УЛИЦА БУЛЬВАРНАЯ, 3
5 ЗАО "Омская строительная компания"
617470, край Пермский, Кунгур, улица Красная, д. 3
6 ООО "Арника"
644121, область Омская, Омск, улица Котельникова, д. 12, оф. 81
7 ООО "Фаскком"
119331, Москва, проспект Вернадского, д. ДОМ 19
8 ООО "Альфа - Спорт"
644001, область Омская, Омск, улица Богдана Хмельницкого, д. 223
9 ООО "Атлант"
646800, область Омская, Таврическое, улица Кирова, д. 60
10 ООО "ДиОЛЕНА"
644052, область Омская, город Омск, улица Северная 27-я, д. 123"Б", оф. 6
11 ООО "ИКГ-ТРАНС"
646160, область Омская, рабочий поселок Любинский, улица Ленина, д. 59
12 ООО "ИНЭКОМ"
620017, область Свердловская, Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, д. ДОМ 18, оф. ОФИС 115
13 ООО"Коммунсервис"
646800, область Омская, Таврическое, улица Кирова, д. 107
14 ООО "Крэйн"
644083, область Омская, Омск, улица Коммунальная, д. 7, оф. 73
15 ООО "МЕТАЛЛКРОВЛЯ ПЛЮС"
646970, область Омская, Кормиловка, улица Первомайская, д. 29
16 ООО "Монтаж-Сервис"
644043, область Омская, Омск, улица Кемеровская, д. 10
17 ООО "Полимер-Инэк"
644010, область Омская, Омск, улица Маяковского, д. ДОМ 17
18 ООО "ПОРТАЛ идеи и свершения"
644042, область Омская, Омск, проспект Карла Маркса, д. 34
19 ЗАО "РСУ 10"
644042,Омск, ул. Иртышская набережная, д. 19, кв. 89
20 ООО "РСУ "СТЭП"
644065, область Омская, Омск, улица Нефтезаводская, д. 43
21 ООО "РУБЕМАСТ"
644040, область Омская, Омск, улица Комбинатская, д. 38
22 ООО "СИБАЛЬП-СЕРВИС"
123056, Москва, улица Васильевская, д. ДОМ 4
23 ООО "СКТ"
644007, область Омская, Омск, улица Тарская, д. 46, оф. 1
24 ООО "ССФ "РЕГИОН"
630009, область Новосибирская, Новосибирск, улица Добролюбова, д. 16, оф. 201
25 ООО "СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
644109, область Омская, Омск, улица Моторная, д. 16, оф. 49
26 ООО "Спецтехстрой"
630000, область Новосибирская, Новосибирск, улица Фрунзе, д. ДОМ 86
27 ООО "СТАНДАРТ"
644010, Г ОМСК, ПРОСП К МАРКСА, 33, КВ 46
28 ООО "Дортехстрой"
644020, область Омская, Омск, улица Серова, д. 24, оф. 186
29 ООО "СТРОЙКОМ"
644000, область Омская, Омск, улица Северная 5-я, д. 176
30 ООО "СТРОЙПРОГРЕСС"
644073, область Омская, Омск, улица Электрификаторов, д. 11
31 ООО "СтройФасад"
644031, область Омская, Омск, улица Производственная 1-я, д. 2
32 ООО Строительная компания "СтЭП"
125195, Москва, улица Беломорская, д. ДОМ 14
33 ООО "ТалСтрой"
644046, область Омская, Омск, улица Учебная, д. 193, оф. 6/1
34 ООО "Тополь"
644046, область Омская, Омск, улица Полковая, д. 34
35 ООО "Фирма "МАНИЛ"
644027, область Омская, город Омск, улица Индустриальная, д. 3, оф. 31
36 ООО "ФИРМА "ПОЛИ"
644105, область Омская, Омск, улица 22 Партсъезда, д. 97
37 ООО "ЦИТАДЕЛЬ ПЛЮС"
644076, область Омская, Омск, проспект Космический, д. 103, оф. 21
38 ООО "Кобра Гарант-Омск"
644070, область Омская, Омск, улица Куйбышева, д. ДОМ 31, оф. КВАРТИРА 65
39 ООО "СибЭлитСтрой"
625022, область Тюменская, Тюмень, улица Газовиков, д. ДОМ 20, оф. ОФИС 1
40 ООО "ЛЕОТЕРМ"
644045, Г ОМСК, УЛ БЛЮХЕРА, 18, ОФИС 69
41 ООО "ТЕХНОСПЕЦСТРОЙ"
644036, область Омская, Омск, улица Мельничная, д. 72, оф. 4
42 ООО "КРОС"
644083, область Омская, Омск, улица Заозерная, д. 2, оф. 30
43 ООО "МАРШ"
644106, область Омская, Омск, улица Дианова, д. ДОМ 23
44 ООО "Примус"
644043, область Омская, Омск, улица Красный Путь, д. ДОМ 26А, оф. КВАРТИРА 100


Анализ рынка Салатники

Стоимость заключенных котрактов 37 799 782.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 843.00 руб.

Общее количество проданного товара 425228


Компании на сайте

АМАНЖОЛОВ АЗАМАТ АСКЕРБАЕВИЧ
Область Омская Район Шербакульский Улица Абая

Погребняк Сергей Анатольевич
Область Омская Район Павлоградский Улица Зеленая

ГАНЕЕВ МИНСАБИР ЧИМБАРИСОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КАЛАЧИНСКИЙ УЛИЦА УЧЕБНАЯ

ТРУСЕНКО ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЛЮБИНСКИЙ УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ

ДЬЯКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
Область Омская Район Кормиловский Улица Гагарина

АРБУЗОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ 3-Я

ТИТКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ГОРЬКОВСКИЙ УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ

МУСАИНОВ КАИРБЕК ЗАЙНУЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН САРГАТСКИЙ УЛИЦА НОВАЯ

ДИНКЕЛАКЕР ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ БУЛЬВАР ДРУЖБЫ

Шрайнер Константин Павлович
Область Омская Район Одесский Улица Новая