1 ООО "Рыбное хозяйство"
644031, область Омская, Омск, улица 10 Лет Октября, д. 219
2 ООО "Рыбный двор"
646261, область Омская, район Черлакский, село Иртыш, улица Ленина, д. ДОМ 76
3 ООО "Иртышский рыбхоз"
646261, область Омская, район Черлакский, село Иртыш, улица Ленина, д. ДОМ 76
4 ООО "МиТек"
644044, область Омская, Омск, улица Заводская 1-я, д. 2
5 ООО "Амфибия"
644009, область Омская, город Омск, линия 25-я, д. 74
6 ООО "БАСТИОН"
644074, область Омская, Омск, улица Дмитриева, д. 15, оф. 55
7 ООО "Биоресурс"
644041, область Омская, Омск, улица Транспортная 4-я, д. 38, оф. 222
8 ООО "БРИЗ"
644088, область Омская, Омск, улица Химиков, д. ДОМ 57, оф. ПОМЕЩЕНИЕ № 9П
9 ООО "Иртыш"
644050, область Омская, Омск, улица Правый Берег Иртыша, д. ДОМ 158
10 Рыбоводческая артель "Катюша"
646874, область Омская, район Одесский, деревня Громогласово, д. 21, оф. 2
11 СППК "КОРЯКИНСКАЯ БАЛКА"
646724, область Омская, район Полтавский, село Платово, улица С.преца, д. 2, оф. 2
12 ООО "Культур рыбоводч хозяйство "Рыбное место"
644045, область Омская, Омск, улица Марка Никифорова, д. 9, оф. 36
13 ООО "Маяк"
644070, область Омская, Омск, улица Степная, д. ДОМ 73
14 ООО "ОРК "Беринг"
644034, область Омская, Омск, улица Вавилова, д. 242А, оф. 5
15 ООО "ОМСКРЫБЦЕНТР"
644024, область Омская, Омск, улица Красных Зорь, д. 46, оф. 1
16 БУОО "Рыбоводно-мелиоративная станция "Омская"
644046, область Омская, Омск, улица Степная, д. 220, оф. 411
17 ООО "Рыбхоз Песчаное"
646160, область Омская, Любинский, улица Октябрьская, д. ДОМ 194
18 ООО "Салют"
644073, область Омская, Омск, улица Солнечная 2-я, д. ДОМ 46
19 ООО "Сибагростройсервис"
646261, область Омская, район Черлакский, село Иртыш, улица Ленина, д. 111
20 ООО "СибРыбКом"
644119, область Омская, Омск, улица Крупской, д. 10, оф. 60
21 ООО "ТУРНЕ ИРТЫШ"
644027, область Омская, Омск, улица 20 Лет Ркка, д. 298, оф. 7
22 ООО "Тюкалинскагропромысел"
646330, область Омская, район Тюкалинский, деревня Приозерка, улица Озерная, д. 5А
23 ООО "Царская рыба"
644007, область Омская, Омск, улица Орджоникидзе, д. 122
24 ООО "ЦАРСКАЯ РЫБА"
644007, область Омская, Омск, улица Орджоникидзе, д. 122
25 ООО "Рыбхоз "Жуковец"
646780, область Омская, Русская Поляна, улица Заводская, д. 21
26 ООО "РПК "Сибирь"
644065, область Омская, Омск, улица Заводская 1-я, д. 2
27 ООО "Крутинский рыбзавод"
646130, область Омская, Крутинка, улица Красный Путь, д. 155
28 ООО "Эконорм-Артемия"
644048, область Омская, Омск, улица Иртышская Набережная, д. ДОМ 34, оф. КВАРТИРА 41
29 ООО "РАССВЕТ"
646330, область Омская, район Тюкалинский, Тюкалинск, улица Магистральная 2-я, д. 1
30 ООО "МАСТЕР ФИШ"
644013, область ОМСКАЯ, ОМСК, УЛИЦА ЗАВЕРТЯЕВА, 27, 58
31 ООО "ИРТЫШ"
644034, область ОМСКАЯ, ОМСК, УЛИЦА САЗОНОВА, 208А, 13
32 ООО "АЛЬБАТРОС"
646672, область Омская, район Большереченский, Большеречье, улица Сосновая, д. ДОМ 4
33 РЫБАЛКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Область Омская Район Русско-Полянский Улица Транспортная
34 БОРОДИНА НАТАЛЬЯ ВЕНИАМИНОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК ПРОСПЕКТ КОМАРОВА
35 ИПЧУДОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ 2-Я
36 ИПАЛПСПАЕВ АСЫЛБЕК МАНАШЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЮКАЛИНСКИЙ ГОРОД ТЮКАЛИНСК УЛИЦА АВИАЦИОННАЯ
37 БЕДА СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ПОЛТАВСКИЙ УЛИЦА САДОВАЯ
38 РОГОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ОМСКАЯ
39 ИПАЗЕЕВ САМИГУЛЛА ЗАГИДУЛЛОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЕВРИЗСКИЙ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
40 ИПМИНХАИРОВ ГАЛИ МИНУТДИНОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЕВРИЗСКИЙ УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
41 ИПЧЕРКАШИН НИКОЛАЙ ПОНТЕЛЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЮКАЛИНСКИЙ УЛИЦА СОВЕТСКАЯ
42 МАЙЕР АЛЕКСЕЙ РОБЕРТОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН КАЛАЧИНСКИЙ УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ
43 ИПКУРЛАН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ОМСКИЙ УЛИЦА КЛЕНОВАЯ
44 РАЙСКИЙ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЕВРИЗСКИЙ УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ


Анализ рынка Задники

Стоимость заключенных котрактов 205 331.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 21.00 руб.

Общее количество проданного товара 10300


Компании на сайте

КАМЕНЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТАРСКИЙ ГОРОД ТАРА УЛИЦА ВАЛЕКА

ООО "СЧ"
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЗАОЗЕРНАЯ

ПЧЕЛЯНОЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Область Омская Район Исилькульский Город Исилькуль Улица Куйбышева

ХОЛКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕНИНА

ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ 2-Я

ШОУ ЭНДРЮ ЧАРЛЬЗ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА

БАТЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА СТАНЦИОННАЯ 5-Я

ЛАПЧИК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ДОБРОВОЛЬСКОГО

АППЕЛЬГАНЦ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УЛИЦА ГАГАРИНА

СЫВЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА СЕДОВА