1 ООО "Аква-Няня"
644083, область Омская, Омск, улица Заозерная, д. 18, оф. 105
2 ООО "РПК"
644024, область Омская, Омск, улица 10 Лет Октября, д. 42
3 ООО "Таврический эксперимент зональн рыбопитомник"
646812, Омская область, Таврический район, с Харламово
4 ООО "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ РЫБОРАЗВЕДЕНИЯ"
646710, область Омская, район Шербакульский, деревня Комсомольское
5 ООО "Сибирский рыбопитомник"
646812, область Омская, район Таврический, село Харламово, д. ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР
6 ОАО "Таврический эксперимент зональн рыбопитомник"
646801, Омская область, Таврический р-н, с. Харламово
7 ООО "Бородино"
644089, область Омская, Омск, улица Доковская, д. ДОМ 13
8 ООО "СИБИРСКИЙ ВОДОЁМ"
644551, область Омская, район Омский, деревня Падь, улица Береговая 2800 М Северо-западнее Относительно Жилого Дома, д. ДОМ 1
9 ООО "КРУТИНСКИЙ ПРОМЫСЕЛ"
646130, область Омская, район Крутинский, Крутинка, улица Комсомольская, д. ДОМ 91, оф. КВАРТИРА 1
10 ИПШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ УЛИЦА ИЗБЫШЕВА
11 ШАТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТАРСКИЙ ГОРОД ТАРА УЛИЦА ИЗБЫШЕВА
12 БЛОКИТНЫЙ ВИТАЛИЙ МАРАТОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ПЕТРА ОСМИНИНА
13 ЮЩАК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ПОЛТОРАЦКОГО
14 ГУСЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА МЕЛЬНИЧНАЯ
15 САТТАРОВА ФАТЫМА ШАЙХАЛИСЛАМОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ЗНАМЕНСКИЙ УЛИЦА СТАДИОННАЯ
16 ВЕРВЕЙКО ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК ПРОСПЕКТ КОМАРОВА
17 ООО "ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА"
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ИППОДРОМНАЯ
18 ПЕРВОЙКИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА КИЕВСКАЯ
19 ПОСТНЫХ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТЮКАЛИНСКИЙ ГОРОД ТЮКАЛИНСК УЛИЦА ОЗЕРНАЯ
20 ООО "ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА"
644046, область Омская, Омск, улица Ипподромная, д. 2, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 38, 39


Анализ рынка Задники

Стоимость заключенных котрактов 205 331.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 21.00 руб.

Общее количество проданного товара 10300


Компании на сайте

КАМЕНЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН ТАРСКИЙ ГОРОД ТАРА УЛИЦА ВАЛЕКА

ООО "СЧ"
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЗАОЗЕРНАЯ

ПЧЕЛЯНОЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Область Омская Район Исилькульский Город Исилькуль Улица Куйбышева

ХОЛКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕНИНА

ГЕРАСИМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ 2-Я

ШОУ ЭНДРЮ ЧАРЛЬЗ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА

БАТЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА СТАНЦИОННАЯ 5-Я

ЛАПЧИК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА ДОБРОВОЛЬСКОГО

АППЕЛЬГАНЦ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ РАЙОН АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УЛИЦА ГАГАРИНА

СЫВЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ ГОРОД ОМСК УЛИЦА СЕДОВА